Таблица результатов
международных комплексных состязаний лаек по подсадному медведю и вольерному кабану "Кубок России 2007"
Команда Порода Пол Дата рождения Кличка собаки, № ВПКОС или № свидетельства Происхождение собаки (отец, мать: ВПКОС, владелец фамилия, инициалы) Владелец  (фамилия, инициалы) Кабан Медведь Общий результат Коиандное место по комплексным результатам
Расценка по графам Общий балл Присужден диплом Дополнительный балл Всего баллов Всего баллов команде Личное первенство Командное место Расценка по графам Общий балл Присужден диплом Дополнительный балл Всего баллов Всего баллов команде Личное первенство Командное место
Чутье Поиск Смелость и злобность Голос Вязкость Мастерство атаки Ловкость Послушание Слаженность в работе Отношение к следу Смелость и приемистость хваток Злобность Ловкость и слаженность для пар Голос Вязкость
1 Кириловское ОХ г.Калуга ЛЗС С 04.05.03 Шумка 081-0-03/0034-3 Серый БКО 306-001367 Хромов Виктор Васильевич без расценки 0     0 179   27 7 20 14 5 8 15 69 III ст.   69 216 72 6 395 12
Сура 081-0-01/0033-6
ЛРЕ К 01.11.04 Кузя 081-0-04/0101-1 Пыжок 7115/95 Гудаков Владимир Николаевич 2 6 13 8 11 11 10 3   64 III ст.   64 101 5 20 14 5 6 20 70 III ст.   70 67
Урза 081-0-01/0048-8
ЛРЕ К 28.10.05 Бим 081-0-06/0087-3 Мескис 206/КА Боровченков Евгений Николаевич   3 20 6 15 20 14 2 10 90 I ст. 25 115 7 10 22 15 8 5 17 77 III ст.   77 43
Унча 081-0-02/0056-5
ЛРЕ К 07.04.06 Чак 081-0-06/0017-1 Мескис 206/КА Боровченков Евгений Николаевич
Умка 8893/04
2 ЧРО РФОС "Волга" Чувашская Республика ЛЗС К 06.03.03 Каюр Л-224 Буран Л-0145 Николаев А.А. Авраменко Александр Васильевич 5 7 12 7 8 10 12 3   64 III ст.   64 197 102 23 без расценки 0     0 64   44 261 35
Яна II 3544/01
ЛЗС К 13.10.02 Пыж 7041/07 Буян 1744/97 Кричакин А.Е. Кричакин Александр Евгеньевич 3 7 11 6 10 10 8 5   60 III ст.   60 115 без расценки 0     0  
Шельма 386 Крылов И.В.
ЛЗС К 19.03.04 Рыжий Л-02271 Дик 3317/01 Николаев В.Н. Гусев Игорь Алексеевич   2 16 7 13 12 13 4 6 73 III ст.   73 63 5 20 14 4 7 14 64 III ст.   64 74
Тайга Л-0227 Гусев И.А.
ЛЗС С 19.03.98 Тайга Л-0227 Чок 2057/98 Чурсин А.И. Гусев Игорь Алексеевич
Белка 1474 Гусев И.А.
3 "Смоленск Россельхознадзор-клуб Охота" №3 ЛРЕ К 27.08.04 Корнач 081-0-04/0075-1 Мескис 1489697 Петкевич М.Г. Яковлев Александр Иванович 1 7 11 6 10 10 9 1     б/д   0 178   28 10 23 18 8 6 6   б/д   0 209   7 387 13
Унча 0002640 Яковлев А.И.
ЛРЕ С 01.02.04 Стела 081-0-04/0008 Угрюм 8755/03 Яковлев А.И. Гаврошко Сергей Иванович 4 8 10 8 8 10 10 4   62 III ст.   62 108 10 23 18 8 7 18 84 II ст. 15 99 20
Харза 022-94/51-04 Яковлев А.И.
ЛРЕ К 11.04.01 Бой 8503/02 Ирбис 0001106 Блашков А.А. Яковлев Александр Иванович   4 20 7 15 20 13 4 8 91 I ст. 25 116 4 8 27 18 9 5 18 85 I ст. 25 110 7
Чайка II 8153/01 Яковлев А.И.
ЛРЕ К 05.02.02 Бат-Бос 8932/04 Ирбис 0001106 Блашков А.А. Яковлев Александр Иванович
Югра 8339/02 Яковлев А.И.
4 Ассоциация охотников Латвии ЛЗС К 28.11.05 Барс LM 1718KA Булат 081-01/0001-2 Варганов Николай 5 8 11 8 9 10 8 1   60 III ст.   60 201 116 21 10 20 14 6 9 15 74 III ст.   74 148 52 22 349 18
Янга 081-0-99/0020 Яковлев
ЛЗС К 02.02.05 Тедис LM 1244 KA Саян LM 443 КА Варганов Гинтс Жейгурс 4 9 11 7 8 11 10 5   65 III ст.   65 98 10 21 14 6 8 15 74 III ст.   74 51
Чита
ЛРЕ С 27.11.01 Пума LM 500KA Рикис Ментаус Калныньш   4 12 8 15 13 13 3 8 76 III ст.   76 60 без расценки 0     0  
Сойра
ЛРЕ К 09.12.03 Ферро LM 700KA Харги 087-01/0001-2 Яковлев А.И. Ментаус Калныньш
Урча 081-0-01/0048-7 Яковлев А.И.
5 Удмуртский РСООиР ЛРЕ К 16.04.02 Урай 8730/03 Байкал 8396/02 Винокуров Логинов Виктор Геннадьевич 1 6 11 8 10 10 10 5   61 III ст.   61 136 111 41/42 7 23 18 8 9 14 79 III ст.   79 178 39 13 314 26
Фея 7546/лрс Панишев В.Н.
ЛЗС С 05.11.01 Ася 4339/03 Валдай 1826/97 Овчинников А.С. Леготкин Виталий Владимирович без расценки 0     0   без расценки 0     0  
Ника Смушляев А.Е.
ЛЗС К 18.01.06 Кольберт 83335-05/0009-1 Байкал 83305-00/0022-1 Ворожцов П.А. Пластинин Максим Евгеньевич   4 18 9 11 14 8 4 7 75 III ст.   75 61 10 23 18 7 8 18 84 II ст. 15 99 21
Алиса 833К-01/0004-2 Харькин Н.В.
ЛЗС К 08.07.06 Репей  Жулик 3062/00 Дектерев В.К. Чураков Алексей Иванович
Ася 4339/03 Леготкин В.В.
6 Приднестровье - клуб "Охота" ЛРЕ К 30.04.05 Байкал-Дымок 081-0-05/0021-1 Мескис 1489697 Петкевич М.Г. Мороз Александр Петрович без расценки 0     0 176   31 без расценки 0     0 72   40 248 37
Стела 081-0-02/0036-4 Яковлев А.И.
ЛРЕ К 07.04.05 Черныш-Жиган 9511/07 Аян-Циган 8342/02 Бычков П.М. Мороз Александр Петрович 5 9 13 5 12 11 10 4   69 III ст.   69 76 10 21 14 6 5 16 72 III ст.   72 60
Стрелка 8338/02 Яковлев А.И.
ЛРЕ К 02.03.02 Чак-Чиж 9510/07 Ирбис 0001106 Блашков А.А. Мороз Александр Петрович   4 16 7 15 16 13 2 9 82 I ст. 25 107 18 без расценки 0     0  
Стрелка 8338/02 Яковлев А.И.
ЛРЕ С 19.03.05 Диана-Айна 9513/07 Аян-Циган 8342/02 Бычков П.М. Мороз Александр Петрович
Санта-Альфа 8643/01 Яковлев А.И.
7 "Смоляне" Смоленское ООиР ЛЗС С 29.09.04 Герда СМ-1207 Дар-Анчар 4286/03 Гусаров Л.А. Новиков Алексей Геннадий 3 7 11 7 10 10 8 5   61 III ст.   61 241 112 14 7 20 14 6 7 15 69 III ст.   69 237 70 5 478 6
Пума СМ-1187
ЛВС К 20.02.04 Карам 1721/07 Альйс 1453/01 Савкин Ю.Г. 4 8 12 8 10 10 9 5   66 III ст.   66 93 5 21 15 7 7 14 69 III ст.   69 69
Тея СМ-55
ЛЗС К 29.11.05 Антей СМ-1282 Ай 3041/00 Малютин Новиков Алексей Геннадий   2 20 8 15 18 13 3 10 89 I ст. 25 114 9 10 23 17 8 8 18 84 II ст. 15 99 22
Альфа 2309/99 Конюхов С.В.
ЛЗС К 09.06.06 Хан СМ-1282 Загря-Гром 5102/04 Гусаров Л.А. Новиков Алексей Геннадий
Мышка СМ-1151
8 Республика Татарстан №1 ЛРЕ С 28.01.06 Зор 843-06/0001-2 Рэм 9024/05 Гайфуллин Ришат Салихзанович 4 8 13 8 11 10 10 4   68 III ст.   68 208 82 19/20 9 22 14 7 8 17 77 III ст.   77 150 45 20 358 16
Умка 8903/04
ЛРЕ К 24.01.04 Тролька 843-04/0001-4 Ник 843-116-843-97 Павлов Юрий Ирекович 5 7 10 8 9 10 9 5   63 III ст.   63 105 без расценки 0     0  
Умка 843-01/0002-3
ЛРЕ К 18.01.99 Ночка 8323/02 Верный II 7349/96 Салахутдинов Рафис Валиевич   4 14 7 15 12 12 5 8 77 III ст.   77 58 8 21 16 4 7 17 73 III ст.   73 55
Буза 6967/94
ЛРЕ С 28.01.01 Аян 843-05/0001-1 Агат 8831/04 Бочкарев Андрей Николаевич
Рутка 8547/02
9 Елгава (Земгале) Латвия ЛРЕ К 26.02.05 Джеф-Джефри LM 1323 KA Дусфрис Нормундс Салмыньш 4 9 12 9 11 10 10 1   66 III ст.   66 200 92 22 без расценки 0     0 0     200 45
Велса
ЛРЕ С 05.08.05 Найда LM 1428 KA Ларис Янис Екабсонс Артурович без расценки 0     0   без расценки 0     0  
Бона
ЛЗС К 12.12.05 Неро LM1260 KA Ингул  Андис Салмыньш   5 20 7 15 20 15 2 10 94 I ст. 40 134 1 9 23 18 5 6 12   б/д   0  
Инта II
ЛЗС К 09.10.04 Джонис LM 1260 KA Перлос Андис Салминьш
Айна
10 Кировское областное общество охотников и рыболовов №2 ЛЗС К 15.12.05 Чукча 83311-05/0005-4 Чук Горячкин А.М. Горячкин С.А. 5 9 14 8 11 14 11 3   75 II ст. 15 90 183 50 25 10 23 18 8 9 17 85 II ст. 15 100 100 18 28 283 31
Кедра Багаев В.Н.
ЛЗС С 14.04.03 Юта 6070/06 Юган 4437/03 Кислицин В.И. Слрябин Николай Иванович без расценки 0     0   без расценки 0     0  
Юта 4441/03 Шулятьев С.В.
ЛЗС К 13.11.03 Малыш 5714/05 Гусар 1767/97 Ворончихин В.В. Ворончихин Владимир Васильевич   4 15 8 15 14 12 2 8 78 II ст. 15 93 34 без расценки 0     0  
Шельма 5712/05 Ворончихин В.В.
ЛЗС К 29.11.04 Барс 83361-04/0011-1 Гусар 1767/97 Ворончихин В.В. Ворончихин Владимир Васильевич
Шельма 5712/05 Ворончихин В.В.
11 Саратовское областное общество охотников и рыболовов ЛЗС К 03.04.05 Джим 435/лзс Карай 833-Т Саботиров Коровин Денис Сергеевич 3 8 15 8 13 14 8 4   73 III ст.   73 140 65 40 без расценки 0     0 0     140 48
Бетта 841 Шештанов
ЛЗС С 18.02.05 Пихтуша 426/лзс Иртыш 4812/04 Довгаль Сафаров Эдуард Нарисланович 2 6 8 6 7 8 5 5     б/д   0   без расценки 0     0  
Пихта 1689/97 Шатунова В.В.
ЛЗС С 04.01.03 Вега 5800/05 Амба 3005/00 Шиндарев Шитов Сергей Николаевич   3 13 6 15 12 10 2 6 67 III ст.   67 85 10 20 17 7 7 12   б/д   0  
Верба 2797/00 Ягутов
ЛЗС К 05.02.03 Амур 356/лзс Амба 3005/00 Шиндарев Попов Александр Васильевич
Кедра 298 Шиндарев
12 Охотхозяйство "Петровское" Ленинградская область ЛВС С 11.12.04 Ирга 812-С-04/0007-6 Карай 1552/04 Яковлев В.А. Бабиков Вячеслав Ренольдович 4 8 11 7 10 10 10 5   65 III ст.   65 135 99 43 без расценки 0     0 84   32 219 41
Яна 1606/04 Саболта Я.П.
ЛЗС К 17.02.05 Гром-Яшка 812-С-05/0003-1 Лютый 3981/02 Филатов А.А. Русинович Владимир Алексеевич 3 8 10 7 6 8 8 5     б/д   0   10 24 18 8 10 14 84 III ст.   84 29
Бувятка 2377/99 Русинович В.А.
ЛЗС К 17.02.05 Гранд-Соболь 812-С-05/0003-4 Лютый 3981/02 Филатов А.А. Русинович Владимир Алексеевич   3 12 7 15 12 11 4 6 70 III ст.   70 74 10 22 16 8 8 12   б/д   0  
Бувятка 2377/99 Русинович В.А.
ЛЗС К 31.03.04 Булат 812-С-04/0005-1 Зъяр 3984/02 Филатов А.А. Тяпин Сергей Леонидович
Бара 3159/00 Тяпин С.А.
13 Шарьинский РООиР Костромской области ЛЗС К 11.02.06 Чок 6966/07 Чубайс 220/лзс Морозов Александр Дмитриевич 2 7 14 8 12 14 12 5   74 II ст. 15 89 159 52 37 8 23 15 6 7 13   б/д   0 0     159 47
Чача 6138/06
ЛЗС С 24.10.04 Найда 494-249-04-0002/6 Бой 5074/04 Храпай Алексей Иванович без расценки 0     0   без расценки 0     0  
Шельня 5076/04
ЛЗС К 16.04.06 Вайгач 831 Н-06/00017-3 Гайдук 3408/01 Серов Юрий Юрьевич   4 13 7 11 14 11 2 8 70 III ст.   70 72 10 20 14 3 6 12   б/д   0  
Пурга 160/лзс
ЛЗС К 12.06.05 Гром 49446-05-001/4 Грей 09446/001 Гусев Сергей Николаевич
Лайда
14 УОХ Смоленской области - клуб "Охота" №2 ЛЗС К 24.03.06 Вист 083-2006/013-5 Вайс-Дунайчик 4961/04 Яковлев А.И. Мороз Александр Петрович 3 7 14 8 13 12 10 1   68 III ст.   68 226 79 16 8 22 17 6 9 18 80 III ст.   80 80 37 35 306 28
Вега 4284/03 Королев В.П.
ЛЗС К 26.09.03 Дик 6007/05 Байкал 877/лзс Гинсбург А.Н. Мороз Александр Петрович 4 9 12 5 12 14 10 4   70 III ст.   70 73 без расценки 0     0  
Вега 4284/03 Королев В.П.
ЛЗС С 08.11.01 Белочка 5051/04 Шмель 3181/01 Похильченко Калашников Александр Юрьевич   3 14 6 15 14 11 2 8 73 II ст. 15 88 54 10 25 18 5 8 10   б/д   0  
Умка 11456 Норин В.Д.
ЛЗС К 18.10.05 Байт-Федор 343(42)-05/0007-3 Сидор 4390/03 Киреев В. Калашников Александр Юрьевич
Фимка 4391/03 Киреев В.
15 МРОО "ХМООС" ЛРЕ К 08.04.02 Бой 317 Бим Носова А.И. Коскович Н.Т. 3 8 19 7 15 19 13 2   86 I ст. 25 111 273 15 4/5 10 23 18 8 6 20 85 II ст. 15 100 251 17 4 524 4
Зура 7825/99
ЛРЕ К 09.08.05 Брюнет 337 Бой 317 Коскович Н.Т. 3 7 16 8 13 14 12 3   76 II ст. 15 91 41 8 22 15 6 7 14 72 III ст.   72 58
Алга 8167/01
ЛЗС К 12.07.05 Урча 343 Бор 4421/03 Штоляков Г.И.   3 12 9 13 13 11 3 7 71 III ст.   71 69 10 22 16 5 7 19 79 III ст.   79 40
Юрга 5351/05
ЛЗС С 13.11.04 Чара 3462/03 Бор 4421/03 Лученинов А.К.
Нора 8535/05
16 Пермской краевой федерации охотников и рыболовов ЛЗС К 04.07.05 Лай 6635/06 Хант 5257/04 Ципляков А.А. Залазаев Анатолий Маркелович 5 10 14 7 11 14 11 4   76 II ст. 15 91 260 44 7 без расценки 0     0 83   33 343 20/21
Пурга 5449/05 Шеольнкене М.Н.
ЛЗС С 02.06.02 Рута 5546/05 Кузьма 2085/98 Залазаев А.М. Залазаев Анатолий Маркелович 4 8 14 8 11 14 10 3   72 III ст.   72 67 без расценки 0     0  
Векша 3568/01 Ладыгина Г.А.
ЛЗС К 10.08.00 Загар 3582/01 Оик 2276/99 Морозов А.П. Морозов Александр Павлович   5 17 7 15 15 13 2 8 82 II ст. 15 97 25 10 22 18 8 8 17 83 III ст.   83 31
Белка 2615/99 Морозов А.П.
ЛЗС К 18.03.06 Дубок 2899-342 Рэй 2391 Петров А.В. Морозов Александр Павлович
Белка 2615/99 Морозов А.П.
17 Клуб "Медведь" ЛЗС К 01.02.05 Аян БКО 306-003266 Свирепый БКО 306-000575 Волков Владимир Иванович 3 7 11 6 11 10 9 5   62 III ст.   62 177 106 29/30 8 23 16 7 8 14 76 III ст.   76 146 46 23 323 24
Гура BCU ЗСЛ-000015
ЛРЕ С 12.12.03 Анта БКО 304-001169 Цыган БКО 304-000569 Волков Владимир Иванович 1 6 9 7 8 8 7 8     б/д   0   8 20 14 7 7 14 70 III ст.   70 68
Сопка БКО 304-000692
ЛРЕ К 20.01.06 Казбек БКО 304-001472 Атос БКО 304-000729 Волков Владимир Иванович   4 20 8 15 18 13 2 10 90 I ст. 25 115 8 10 26 18 9 6 13   б/д   0  
Чайка БКО Р2 304-000255
ЛРЕ К 01.02.04 Пен 087-04/889 Угрюм 8755/03 Яковлев А.И. Волков Владимир Иванович
Харза 022-94/51-04 Яковлев А.И.
18 Пермский областной клуб западносибирских лаек "Кама" ЛЗС С 01.03.05 Рада 2885 Е-Рэд 5383/05 Каракулов Алексей Иванович 4 7 10 7 7 10 8 5     б/д   0 167   33/34 без расценки 0     0 100   29 267 34
Дыма 1540/96
ЛЗС С 02.01.05 Кама 6176/06 Таган 1857/97 Дубравин Виктор Николаевич 4 8 10 7 13 12 10 3   67 III ст.   67 89 без расценки 0     0  
Катунь 2617/99
ЛЗС С 12.11.04 Белка 6689/06 Бой 4483/03 Полуянов Виктор Николаевич   4 17 8 15 15 15 2 9 85 II ст. 15 100 23 10 23 18 8 9 17 85 II ст. 15 100 19
Бэта 4704/03
ЛЗС К 12.11.04 Б-Дым 6690/04 Бой 4483/03 Полуянов Виктор Николаевич
Бэта 4704/03
19 Марийское Республиканское ООиР ЛЗС К 22.05.06 Бутуз Аган 833-05 Михайлов Т.Г. Козлов Валерий Иванович 2 8 15 7 12 14 11 4   73 II ст. 15 88 277 53 2 9 20 15 5 7 16 72 III ст.   72 257 61 3 534 3
Муха 6191/06 Липатников К.
ЛЗС С 27.04.05 Рада 1180 Барс Л-0198 Афанасьев В.С. Мохаткин Алексей Леонидович 3 8 14 8 13 14 13 1   74 II ст. 15 89 51 10 23 18 8 8 20 87 II ст. 15 102 14
Веста 835403-0016 Бахтин П.И.
ЛЗС К 14.01.01 Бек 6190/06 Волчан 0748/94 Волков А.Н. Охотников Василий Иванович   4 20 8 15 15 13 2 8 85 II ст. 15 100 22 9 22 18 8 8 18 83 III ст.   83 30
Ника 3764/02 Назаров А.Г.
ЛЗС К 26.03.00 Дик 1115 Шаман 1009 Савин Т.С. Созонов Василий Васильевич
Чайка 1024 Порохин А.Н.
20 МОО "ЛООиР" г. Санкт-Петербург ЛЗС К 09.05.03 Чир 5854/05 Черкан 4141/02 Нарыжнев Нарыжнев Николай Васильевич без расценки 0     0 133   44 без расценки 0     0 157   15 290 30
Лана 4773/04 Зверьков
ЛЗС С 31.05.05 Тайга 132 Юраш 4399/03 Удм. п-к Самойлин Алексей Григорьевич 4 9 11 6 10 10 9 5   64 III ст.   64 103 9 22 15 7 8 20 81 III ст.   81 35
Нейва 6572/06 Бармин
ЛЗС С 26.09.03 Джоя 6354/05 Байкал 877/лзс Гинсбург А.Н. Чутченко Алексей Михайлович   5 12 8 13 12 11 2 6 69 III ст.   69 78 10 23 16 5 8 14 76 III ст.   76 47
Вега 4284/03 Королев В.П.
ЛЗС С 06.12.05 Вия 812-С-06/0001 Хват 2910/00 Грищишен Цепляев Михаил Сергеевич
Вета 5059/04 Тюрин И.И.
21 МГКЛОС "Флагман" ЛЗС К 08.12.02 Вайгач 4885/04 Ай 3041/00 Малютин Максимов А.В. 1 8 12 8 12 11 10 3   65 III ст.   65 225 94 18 10 23 15 6 7 12   б/д   0 152   19 377 15
Лайма 4153/02 Кузнецов
ЛЗС С 26.03.03 Ведьма 4794/04 Ай 3041/00 Малютин Шевченко Светлана Александровна 3 7 12 8 12 10 10 3   65 III ст.   65 97 9 20 14 6 6 16 71 III ст.   71 66
Ласка 3006/00 Матвеев
ЛЗС К 04.03.06 Буч 6793/07 Вайгач 3597/02 Малинкин Шевченко Светлана Александровна